Los 1749
Bronze des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Burma. 19./20. Jh.H. 35 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren und wenige, kleine Altersschäden