Los 1749

Bronze des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Burma. 19./20. Jh.
H. 35 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren und wenige, kleine Altersschäden